ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

На основании приказа от 02 сентября 2020 года №458 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» изменились порядок и сроки приема детей в 1 класс. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Зачисление в ОУ оформляется распорядительным актом ОУ в течение 3 рабочих дней после приема документов детей из семей, проживающих на закрепленной территории и для тех, чьи дети имеют преимущество при зачислении в 1 класс (т.е. после 30 июня). Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Перечень документов, необходимых для зачисления: заявление, документ удостоверяющий личность заявителя (паспорт) (для ознакомления); оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя; оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) (для иностранных граждан или лиц без гражданства); документы, подтверждающие право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства); СНИЛС ребенка; СНИЛС родителя; Справка с места работы родителя ребенка, составленная в свободной форме (в случае если родители претендуют на прием вне очереди или в первую очередь. Например, военнослужащие, сотрудники полиции). Заключение территориальной ПМПК (документ предъявляют родители ребенка с ограниченными возможностями здоровья, если согласны на его обучение по адаптированной образовательной программе). Иностранные граждане и лица без гражданства, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. Примечание: По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться в МАОУ «СОШ №4» в 212 кабинет (понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00–17.00; четверг – с 8.00-18.30) или по телефону 2-02-31 к заместителю директора по УВР Ашихминой Елене Владиславовне.

• Заявление (PDF; 223.12 Кб )
  • Правила приема обучающихся (PDF; 273 Кб )
    Подписано:
    16.02.2024 06:23:33
    ПоздееваСветлана Владимировна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями) (PDF; 513.06 Кб )
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 8 октября 2021 г. N 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (PDF; 305.31 Кб )

Количество вакантных мест для приема (перевода)
  • Вакантные места (PDF; 179.23 Кб )
    Подписано: