Педагогическая мастерская

Педагогическая мастерская

Профилактика эмоционального выгорания

3 класс

1. Конспект урока окружающего мира на тему "Глобус" + презентация (автор Головнева С.М., учитель начальных классов)
  2. Конспект урока по литературатурному чтению "Сравнительный анализ басен Эзопа "Ворон и лисица" и И.А. Крылова "Ворона и лисица" (автор Овчинникова Н.В., учитель начальных классов)
  3. Конспект урока по литературному чтению "Сказки А.С. Пушкина. Особенности фольклорной и литературной сказок" (автор Мигунова Т.В., учитель начальных классов)
  4. Классный час Моя семья - моё богатство

4 класс

1. Конспект урока математики "Среднее арифметическое". Ильина Т.В.
  2. Конспект урока окружающего мира "Мы живем в российском государстве" + презентация (автор Робканова Е.Е., учитель начальных классов
  3. Классный час Зачем нужна человеку семья

5 класс

1. Конспект урока по английскому языку "Моя семья и моя будущая профессия" + презентация (автор Томилова Л.Н., учитель английского языка

2. Конспект урока по английскому языку "Узнаем больше друг о друге" + презентация (автор Томилова Л.Н., учитель английского языка)

3. Конспект урока по истории "Чему учил великий мудрец Конфуций" + презентация (автор Шемякина Т.А., учитель истории и обществознания)

9 класс

1. Конспект урока по математике "Графический способ решения систем уравнений с двумя переменными" + презентация + бланк ответов для математического диктанта (автор Михайлова И.В., учитель математики)

2. Конспект урока по химии "Углерод. Характеристика углерода" + презентация (автор Канаткина М.Л., учитель химии)

10 класс

1. Конспект урока по обществознанию "Избирательное право и избирательный процесс" + презентация (автор Третьякова Л.В., учитель истории и обществознания)

Внеклассные мероприятия

1. Классный час "Мысли о Родине" (автор Булыгина Н.О., учитель начальных классов)

2. Информационно-просветительское мероприятие "Вредные привычки" (автор Фёдорова Л.П., учитель начальных классов)

3. Турнир "Знайки" для 2 классов (автор Безуглова Г.В., учитель начальных классов)

4. Викторина "Избирательное право.Избирательный процесс" для учащихся 9 классов (автор Третьякова Л.В., учитель истории и обществознания)

5. Игра по избирательному праву "Ты сам отвечаешь за все!" для учащихся 9-10 классов (автор Третьякова Л.В., учитель истории и обществознания)

6. Интеллектуально-правовая игра "Знаешь ли ты право?" для учащихся 5-9 классов (автор Третьякова Л.В., учитель истории и обществознания).

7. Диспут на тему "Жизненые ценности" для учащихся 6-11 классов. Презентация для диспута.

Из опыта работы

Методический семинар "Игровой и соревновательный метод, как средство мотивации учащихся к занятиям физической культурой, и способ более эффективного усвоения упражнений (автор Зуев А.Л., учитель физической культуры)

Обьяснительная записка "Игровой и соревновательный метод, как средство мотивации учащихся к занятиям физической культурой, и способ более эффективного усвоения упражнений (автор Зуев А.Л., учитель физической культуры)