Первая олимпиада уже 12 сентября!!!

С 12 сентября 2023 года в общеобразовательных организациях Тюменской области стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).

В текущем учебном году олимпиада проходит по 24 предметам по единым заданиям на технологической платформе образовательного центра «Сириус».

Практические туры по технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности проводятся по единым заданиями без использования образовательной платформы ОЦ “Сириус”.

Координатором проведения ВсОШ в Тюменской области определен Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Новое поколение».

Уже сейчас можно подать заявку на участие в олимпиаде на сайте  регионального центра "Новое поколение" https://np.fmschool72.ru/olimpiadi/vsosh/shkolnii-etap

Для этого  необходимо зарегистрироваться на платформе РЦ «Новое поколение» online.fmschool72.ru.

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ №847/ОД от 17.08.2023 от ДОНТО

Приказ Комитета образования Администрации г. Ялуторовска №122 от 18.08.2023г. "О назначении ответственного за проведение ВСОШ в 2023-2024 уч. г."

Приказ Комитета образования Администрации г. Ялуторовска №123 от 28.08.2023 "О проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 уч. г."

Приказ МАОУ "СОШ №4" №100-ОД от 04.09.2023г. "О подготовке и проеведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"

Состав апелляционной комисии

Порядок подачи апелляции

Инструкция для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников