Структура управления

Структура управления

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» структурных подразделений не имеет.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления Учреждением.

Основными органами управления Образовательной организации являются:

• Наблюдательный совет Образовательной организации - Председатель Наблюдательного совета: председатель Комитета образования Администрации г. Ялуторовска Филиппова Елена Петровна 627010 Тюменская область г.Ялуторовск, ул Ленина, 23. Сайт https://yalutorovsk.admtyumen.ru/mo/yalutorovsk/socium/education.htm Email: muimc@mail.ru
  • Руководитель Образовательной организации -директор МАОУ «СОШ №4» Поздеева Светлана Владимировна 627011 Тюменская область г.Ялуторовск, ул. Тюменская, 192а

Органами управления (самоуправления) также являются:

• Общее собрание коллектива.
  • Педагогический совет.
  • Управляющий совет.
  • Общешкольное Родительское собрание.

В целях учёта мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в Учреждении могут создаваться иные органы, которые организуют свою работу в соответствии с положениями, утвержденными директором Учреждения.