Организационно-методическая деятельность

Организационно-методическая деятельность

Цель методической работы школы:

повышение качества образования через совершенствование системы сотрудничества через повышение квалификации, стимулирование и поддержку педагогических  работников школы, повышение престижа образовательного учреждения через рост квалификации педагогических работников.

Задачи методической работы:

1. Выявление и удовлетворение запросов педагогов на повышение квалификации.

Создание условий для профессионального роста начинающих педагогов.

2.Повышение качества образования через непрерывное совершенствование педагогического мастерства учителя;

3.Повышение качества образования через  рост  профессиональной компетентности педагогов в области теории и практики педагогической науки и преподавания предмета;

4.Повышение качества образования через  освоение инновационных технологий обучения.

План межуровневого взаимодействия в рамках реализации "Социального договора 2.0"

План муниципальной стажировочной плащадки

План по реализации преемственности между начальным и основным образованием на 2016-17 г.

Использование современных технологий обучения

Программа сопровождения профессионального сотрудничества педагогов

Карта индивидуального образовательного маршрута педагога по развитию

Памятка-молодому-учителю